ANDY WARHOL (1928-1987) SANS TITRE (CHRISTMAS INVITATION D

GEORGES MATHIEU (1921-2012) ANTIFER, 1969

Vendu 7410 €

HENRI MICHAUX (1899-1984) SANS TITRE, CIRCA 1965

Vendu 19500 €

JACQUES GERMAIN (1915-2001) SANS TITRE Huile sur toile O

Vendu 3380 €

OSCAR GAUTHIER (1921-2009) SANS TITRE, 1955 Huile sur toi

Vendu 4550 €

CAMILLE BRYEN (1907-1977) FLORIAN, 1959 Huile sur toile

Vendu 10400 €

ƒ MARK TOBEY (1890-1976) SANS TITRE Monotype et aquarelle

GUSTAVE SINGIER (1909-1984) EGEENNE, 1970

Vendu 13000 €

OSCAR DOMINGUEZ (1906-1957) SANS TITRE, 1943

OSCAR DOMINGUEZ (1906-1957) SANS TITRE, CIRCA 1950

Vendu 14300 €

Vendu 19500 €

ROBERTO MATTA (1911-2002) LA FOI DES CANARDS, 1990

Vendu 26000 €

JEAN-MICHEL ATLAN (1913-1960) SANS TITRE

Vendu 5460 €

Vendu 3900 €

ƒ RICHARD STANKIEWICZ (1922-1983) SANS TITRE, 1930-1960

Vendu 25954 €

VICTOR VASARELY (1906-1997) BOGLAR-V.B, 1967-68

YAACOV AGAM (NE EN 1928) TOUCH ME, CIRCA 1970

Vendu 3900 €

YAACOV AGAM (NE EN 1928) TOUTES DIRECTIONS, CIRCA 1970

Vendu 10010 €

POL BURY (1922-2005) 7 CARRES DANS 7 CARRES, 2000

ƒ ROY DE FOREST (1930-2007) THE HORSEY SET, 1979

Vendu 20490 €

ƒ ROY DE FOREST (1930-2007) ROUGH WATER AHEAD, 1977

Vendu 57372 €

PIERRE ALECHINSKY (NE EN 1927) L’ARRIERE PAYS, 1992

Vendu 33750 €

ƒ PIERRE SOULAGES (NE EN 1919) PEINTURE 130 X 81 CM, 30 NOV

Vendu 526000 €

GEORGES MATHIEU (1921-2012) LARMES DOUCES, 1991

KAREL APPEL (1921-2006) BOOM, 1978

Vendu 39000 €

CESAR (1921-1998) POULE A LIMES, 1981

Vendu 146200 €

ƒ KAWS (NE EN 1974) CHUM, 2016

Vendu 264800 €

VICTOR VASARELY (1906-1997) CHADAR II, 1953/66-1974 Acryl

POL BURY (1922-2005) LOUIS FRANÇOIS BERTIN DIT L’AINE, 2002

Page 1 of 2

1 - 30    31 - 43