ANNÉES 1920 BAGUE CAMÉE CORAIL Elle est ornée dun camée s

Vendu 910 €

ANNÉES 1900 BAGUE JADE JADÉITE

Vendu 390 €

ANNÉES 1900 BAGUE INTAILLE AGATE ZONÉE

Vendu 910 €

ANNÉES 1820 IMPORTANTE BAGUE AMÉTHYSTE

ANNÉES 1900 BAGUE CHRYSOPRASE

XIXEME SIÈCLE BAGUE GRENAT

Vendu 455 €

XVIIIEME SIÈCLE BAGUE ÉMAIL ET DIAMANTS

Vendu 1170 €

ANNÉES 1940 BAGUE DIAMANTS

Vendu 455 €

ANNÉES 1910 BAGUE AIGUE-MARINE

Vendu 1105 €

ANNÉES 1900 BAGUE MARQUISE OPALE

Vendu 1365 €

ANNÉES 1920 BAGUE TOURMALINE ROSE

ANNÉES 1920 BAGUE PERLES FINES

Vendu 585 €

ANNÉES 1920 MAGNIFIQUE BAGUE ÉMERAUDE

Vendu 8060 €

XIXEME SIÈCLE ORNEMENT DE COIFFURE

Vendu 4000 €

ÉPOQUE CHARLES X BOÎTE NACRE

ATTRIBUÉ À BOUCHERON ANNÉES 1890 PENDENTIF ÉMAIL Il est d

Vendu 2125 €

PARIS 1750 - 1756 TABATIÈRE ÉMAIL

Vendu 2340 €

ANNÉES 1860 BRACELET JONC LAPIS-LAZULI

Vendu 1950 €

FONSEQUE & OLIVE ET ROBIDA ANNÉES 1890 BROCHE MINIATURE

ANNÉES 1900 MANCHE DOMBRELLE PRÉCIEUX

Vendu 2600 €

ANNÉES 1900 BROCHE PROFIL DE FEMME Elle porte une médaill

ANNÉES 1880 BROCHE COURONNE DE MARQUIS

Vendu 650 €

ANNÉES 1860 BRACELET RIGIDE DIAMANTS

ANNÉES 1819 - 1838 RARE TABATIÈRE LIVRE

Vendu 3770 €

ANNÉES 1900 BAGUE MARQUISE SAPHIR

Vendu 1040 €

DÉBUT XIXEME SIÈCLE PENDENTIF CROIX

Vendu 520 €

BRACELET JONC RUBIS

ANNÉES 1860 MAGNIFIQUE FLACON À SEL

Vendu 3640 €

ANNÉES 1890 COLLIER COLLERETTE

BROCHE ABEILLE

Page 1 of 23

1 - 30    31 - 61    62 - 91    92 - 121    122 - 151    152 - 181    182 - 211    212 - 241    242 - 271    272 - 301    302 - 331    332 - 361    362 - 391    392 - 422    423 - 452    453 - 483    484 - 512    513 - 542    544 - 573    574 - 603    604 - 633    634 - 663    664 - 687