BOLESLAS BIEGAS (1877-1945)

Vendu 65000 €

LOUIS CANE (NÉ EN 1943) Semainier, structure parallélépipéd

Vendu 7800 €

PAIRE DE GRANDES JARRES BALUSTRES COUVERTES

Vendu 10400 €

PAIRE DE TABLES À ENCENS

Vendu 2600 €

Commode sauteuse à deux tiroirs sans traverse en vernis Mar

Vendu 10140 €

TRES GRAND MIROIR SOLEIL en bois doré, les rayons composés

Vendu 2860 €

Table dite en cabaret de forme mouvementée, en bois doré mo

Vendu 11960 €

Bureau Mazarin dépoque Louis XIV décoré dune luxuriante mar

Vendu 18200 €

CLAUDE LALANNE (NÉE EN 1924) Banquette crocodile, 2006-2007

Vendu 753000 €

MIQUEL BARCELÓ (NÉ EN 1957)

Vendu 368600 €

BRONISLAW KRZYSZTOF (NÉ EN 1956) Paire de fauteuils, 2003,

Vendu 22100 €

MIQUEL BARCELÓ (NÉ EN 1957)

Vendu 39000 €

PEDRO TXILLIDA (NÉ EN 1952)

Vendu 4160 €

RARE PAIRE DE FAUTEUILS EN GONDOLE en bois d’élan et frêne,

Madeleine Castaing (Attribué à) Paires de bergères en velou

Vendu 7150 €

Madeleine Castaing (Attribué à) Table basse à croisillons e

Vendu 5720 €

IMPORTANTE PARTIE DE SERVICE EN PORCELAINE, MEISSEN, XXeSIÈ

Vendu 4940 €

Large desserte

GRAND BASSIN À POISSONS BOMBÉ en porcelaine, émaux polychro

Vendu 33800 €

JANSEN Canapé capitonné à haut dossier, supports daccotoir

Vendu 5460 €

GEORGE CARWARDINE (1887-1947) & ANGLEPOISE (ÉDITEUR) Lampe

Vendu 1560 €

EDUARDO HOFFMANN (NÉ EN 1957)

PETER DOIG (NÉ EN 1959)

MIQUEL BARCELÓ (NÉ EN 1957)

Vendu 35750 €

MANOLO VALDÉS (NÉ EN 1942)

Vendu 175500 €

ANDRÉ ARBUS (1903-1969) Table de milieu néoclassique, piéte

JULES LELEU (1883-1961) Suite de quatre fauteuils de bridge

Vendu 20150 €

JULES LELEU (1883-1961) Table à jeux, piétement quadripode

Vendu 3250 €

Lit de milieu en bois peint vert et rouge mouluré et sculpt

Vendu 2340 €

Paire de lampes en bronze en tête de bélier retenant un fût

Vendu 1690 €

Page 1 of 2

1 - 30    31 - 46