XXe SIÈCLE

XXe SIÈCLE

XXe SIÈCLE

XXe SIÈCLE

MEXIQUE

UDALL & BALLOU (ORFÈVRE) - USA

XXe SIÈCLE

XXe SIÈCLE

XXe SIÈCLE - AUTRICHE

XXe SIÈCLE

Vendu 62 €

TIFFANY & C° (ORFÈVRE) - USA

Vendu 310 €

XXe SIÈCLE

SANZ (ORFÈVRE) - ESPAGNE

TÉTARD Frères (ORFÈVRE) - FRANCE

XXe SIÈCLE

XXe SIÈCLE

XXe SIÈCLE

CHRISTOFLE (ORFÈVRE) - FRANCE

MEXIQUE

XXe SIÈCLE

Vendu 1054 €

SILVER HOUSE (ORFÈVRE)

Vendu 186 €

XXe SIÈCLE

Vendu 620 €

JOHANNES SIGGAARD (ORFÈVRE) - DANEMARK

Vendu 471 €

LUNT (ORFÈVRE) - USA

XXe SIÈCLE

Vendu 248 €

ANGLETERRE

XXe SIÈCLE

XXe SIÈCLE - USA

XXe SIÈCLE

Page 1 of 10

1 - 30    31 - 58    59 - 88    89 - 117    118 - 147    148 - 176    177 - 206    207 - 236    237 - 264    265 - 280