Full Catalogue Entry

GRAND PLAT CREUX

Sold 2080 €

Full Catalogue Entry

GRANDE JARRE À PANSE FUSELÉE

Sold 390 €

Full Catalogue Entry

TABOURET PLIANT

Sold 4250 €

Full Catalogue Entry

ATTRIBUÉ À L’ÉCOLE DE SÔTATSU PARAVENT À SIX FEUILLES BYOBU

Sold 6500 €

Full Catalogue Entry

BOUTEILLE À VIN

Sold 1500 €

Full Catalogue Entry

ÉCRAN DOUBLE-FACE SUR SON SUPPORT TSUITATE lune des faces,

Sold 1040 €

Full Catalogue Entry

PARAVENT BAS À SIX FEUILLES MAKURA BYOBU à l’encre et polyc

Sold 1300 €

Full Catalogue Entry

AIKUCHI TANTÔ

Sold 390 €

Full Catalogue Entry

KATANA OU TACHI

Unsold

Full Catalogue Entry

WAKIZASHI

Sold 910 €

Full Catalogue Entry

PETIT WAKIZASHI

Unsold

Full Catalogue Entry

PARAVENT À SIX FEUILLES BYOBU à l’encre et polychromie sur

Unsold

Full Catalogue Entry

PLAT CREUX

Sold 390 €

Full Catalogue Entry

~ ÉCRAN DE TABLE DOUBLE-FACE TSUITATE

Sold 10660 €

Full Catalogue Entry

VASE BOUTEILLE en métal, monté sur un petit talon, la panse

Sold 3380 €

Full Catalogue Entry

~ SUITE DE TROIS NETSUKES

Unsold

Full Catalogue Entry

~ OKIMONO

Unsold

Full Catalogue Entry

~ SUITE DE DEUX NETSUKES MANJUS TRANSFORMÉS EN SONNETTES DE

Unsold

Full Catalogue Entry

~ GRAND OKIMONO

Sold 3900 €

Full Catalogue Entry

~ OKIMONO

Sold 715 €

Full Catalogue Entry

~ OKIMONO

Sold 845 €

Full Catalogue Entry

~ OKIMONO

Unsold

Full Catalogue Entry

~ OKIMONO

Unsold

Full Catalogue Entry

~ GRANDE DÉFENSE en ivoire de belle patine, à décor sculpté

Sold 3770 €

Full Catalogue Entry

BOL À PAROI ÉVASÉE EN BLEU DE HUÉ

Sold 7150 €

Full Catalogue Entry

Sold 5200 €

Full Catalogue Entry

SUITE DE SIX OBJETS

Unsold

Full Catalogue Entry

SERVICE À LIQUEUR

Sold 1950 €

Full Catalogue Entry

GRAND BOL À PAROI DROITE EN BLEU DE HUÉ

Sold 1430 €

Full Catalogue Entry

PETIT PLAT À PAROI DROITE

Sold 546 €

Page 1 of 12

1 - 30    31 - 60    61 - 90    91 - 120    121 - 150    151 - 180    181 - 210    211 - 240    241 - 270    271 - 300    301 - 330    331 - 346