Full Catalogue Entry

ESCALIER DE CRISTAL Vase balustre méplat en verre transluci

Unsold

Full Catalogue Entry

Christian FJERDINGSTADT (1891-1968) & CHRISTOFLE (ORFÈVRE)

Unsold

Full Catalogue Entry

CHRISTOFLE (ORFÈVRE) - FRANCE

Unsold

Full Catalogue Entry

CHRISTOFLE (ORFÈVRE) - FRANCE

Unsold

Full Catalogue Entry

CHRISTOFLE (ORFÈVRE) - FRANCE Suite dun seau à champagne et

Unsold

Full Catalogue Entry

JOHANNES SIGGAARD (ORFÈVRE) - DANEMARK

Unsold

Full Catalogue Entry

BORGILA (ORFÈVRE) - SUÉDE Vase couvert en argent, corps éva

Unsold

Full Catalogue Entry

Sold 626 €

Full Catalogue Entry

C.G.HALLBERG (ORFÈVRE) - SUÈDE

Unsold

Full Catalogue Entry

DURHAM (ORFÈVRE) - USA Suite de deux coupes en argent, piét

Unsold

Full Catalogue Entry

DURHAM (ORFÈVRE) - USA Verseuse en argent, corps ovoïde, ba

Unsold

Full Catalogue Entry

REED & BARTON (ORFÈVRE) - USA

Unsold

Full Catalogue Entry

LUNT (ORFÈVRE) - USA

Unsold

Full Catalogue Entry

TIFFANY & CIE (ORFÈVRE) - USA Coupe en argent, circa 1920,

Unsold

Full Catalogue Entry

TIFFANY & CIE (ORFÈVRE) - USA Paire de coupes en argent, pi

Unsold

Full Catalogue Entry

TIFFANY & C° (ORFÈVRE) - USA

Unsold

Full Catalogue Entry

INTERNATIONAL STERLING (ORFÈVRE) - USA

Sold 326 €

Full Catalogue Entry

XXe SIÈCLE - USA

Unsold

Full Catalogue Entry

XXe SIÈCLE - USA

Sold 401 €

Full Catalogue Entry

USA

Unsold

Full Catalogue Entry

GORHAM (ORFÈVRE) - USA

Unsold

Full Catalogue Entry

SAMBORNS (ORFÈVRE) -MEXIQUE Coupe circulaire creuse en arge

Unsold

Full Catalogue Entry

E. ZURITA (ORFÈVRE) - MEXIQUE Coupe ovalisée en argent mass

Unsold

Full Catalogue Entry

MEXIQUE

Unsold

Full Catalogue Entry

MEXIQUE

Unsold

Full Catalogue Entry

ANGLETERRE

Unsold

Full Catalogue Entry

XXe SIÈCLE - ANGLETERRE

Unsold

Full Catalogue Entry

ANGLETERRE

Unsold

Full Catalogue Entry

XXe SIÈCLE - ANGLETERRE

Unsold

Full Catalogue Entry

WMF - ALLEMAGNE

Unsold

Page 1 of 4

1 - 30    31 - 60    61 - 90    91 - 106