301.

Amadeo MODIGLIANI (1884-1920) Tête de femme en bleue ou têt

Vendu 75400 €

302.

Jules PASCIN (1885-1930)

303.

Jules PASCIN (1885-1930)

304.

VICTOR GILBERT (1847-1933)Après le bain Huile sur toile Mon

305.

Émile Bernard (1868-1941) Métisse au chat, 1932 Huile sur p

Vendu 10400 €

306.

Richard Guino (1890-1973) et Pierre-Auguste Renoir (1841-19

Vendu 23400 €

307.

Pierre-Auguste Renoir (1841-1919)

Vendu 84200 €

308.

RICHARD EDOUARD MILLER (1875-1943) ..

309.

ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927)

Vendu 8060 €

310.

Emmanuel Victor Auguste Marie de la Villéon (1858-1944)

Vendu 1950 €

311.

312.

Vera Rockline (1896-1934)

313.

Marcel Desboutin (1823-1902)

314.

Émile Bernard (1868-1941) Portrait dun jeune napolitain Hui

315.

MAXIMILIEN LUCE (1858-1941)

316.

MAXIMILIEN LUCE (1858-1941)

Vendu 5850 €

317.

Emilio Grau Sala (1911-1975)

Vendu 3724 €

318.

Jacques Émile Blanche ( 1861-1942)

Vendu 14950 €

320.

Maurice de Vlaminck (1876-1958)

Vendu 49400 €

321.

Jean Carzou (1907-2000)

Vendu 11960 €

322.

Henri Person (1876-1926) Port de Saint Tropez, vers 1895 Hu

Vendu 15600 €

323.

Émile Bernard (1868-1947) Les Toits Huile sur panneau Signé

324.

MAURICE UTRILLO (1883-1955)

325.

BERNARD BUFFET (1928-1999)

Vendu 46800 €

327.

PABLO PICASSO (1881-1973)

Vendu 11050 €

328.

PABLO PICASSO (1881-1973) Vase Chouetton Épreuve en céramiq

Vendu 6500 €

329.

PABLO PICASSO (1881-1973) Roger en colère et Roger qui rit,

Vendu 102800 €

330.

Serge Ferat (1881-1958)

331.

André LHOTE (1885-1962)

Vendu 31200 €

332.

Jean Lambert Rucki (1888-1967) La foule (grand modèle), 192

Page 1 of 3

301 - 332    333 - 362    363 - 365