MATHEWS LONDON. MILIEU DU XVIIIèME SIÈCLE. Montre de poche

BRAMLEY LONDON. DÉBUT XIXèME SIÈCLE. Importante montre de p

ANONYME. 1ère MOITIE du XIXème siècle. Montre de poche en o

Vendu 390 €

MARKIC WHITE ROSE LONDON. FIN XVIIIèME-DEBUT XIXèME SIÈCLE.

Vendu 520 €

ANONYME. PREMIERE MOITIE DU XIXèME SIÈCLE. Montre de poche

ROUSSEL à METZ. CHRONOMETRE. DEBUT XXèME SIÈCLE. Montre de

Vendu 1040 €

CARTIER. PENDENTIF MONTRE. vers 1970. Pendentif médaillon o

Vendu 4522 €

CORTEBERT. XIXème siècle. Montre de poche en or jaune. Cadr

Vendu 390 €

A.H. RODANET. vers 1900. Importante montre de poche savonne

Vendu 6650 €

Ensemble . Comprenant 2 montres de poche plates en or jaune

Vendu 1950 €

ZENITH. VERS 1930. Montre de poche en or jaune avec boîtier

Vendu 520 €

ANONYME. DÉBUT XXèME SIÈCLE. Montre de poche en or jaune. C

Vendu 390 €

Ensemble . Comprenant 2 montres de poche en or jaune LIP :.

Vendu 780 €

ANONYME. VERS 1900. Montre de poche avec chronographe monop

WALTHAM. DEBUT XXème SIÈCLE. Montre de poche en or gris 14K

Vendu 585 €

LONGINES. vers 1930. Montre de poche en acier. Cadran argen

Vendu 390 €

ANONYME. DÉBUT XXèME SIÈCLE. Montre de poche savonnette en

Vendu 910 €

ANONYME. vers 1900. Importante montre de poche savonnette e

Vendu 3640 €

PATEK PHILIPPE. CHRONOMETRO GONDOLO. Vers 1891. Importante

Vendu 5460 €

BREGUET. RéF. 4303. FABRIQUEE EN 1986. Montre de poche plat

Vendu 4420 €

PATEK PHILIPPE. vers 1930. Montre de poche savonnette en or

Vendu 5460 €

ATTRIBUEE A LOUIS AUDEMARS POUR BOXELL. ENTRE 1850 ET 1885.

ANONYME. PETITE PENDULETTE DE CHEVET. DÉBUT XXème. Pendulet

Vendu 650 €

J.CHAUMET PARIS. PETITE PENDULETTE DE VOYAGE . DÉBUT XXème.

Vendu 2210 €

CARTIER FRANCE. VERS 1940. Pendulette de chevet avec réveil

Vendu 3990 €

CARTIER FRANCE. VERS 1930. Pendulette de chevet en laiton d

Vendu 6650 €

LONGINES. VERS 1910. Petite montre bracelet de dame en or j

BOUCHERON. VERS 1900-1910. Petite montre bracelet de dame a

ANONYME. VERS 1930. Petite montre bracelet de dame époque A

Vendu 1560 €

ANONYME. VERS 1930. Montre bracelet de dame Art Déco avec b

Page 1 of 8

1 - 30    31 - 60    61 - 89    90 - 119    120 - 149B    150 - 176    177 - 206    207 - 211