MARTINOT à PARIS XVIIème siècle Montre de forme ovale ave

Vendu 3250 €

ROB(t) ROSKELL LONDON VERS 1850

Vendu 4160 €

ANONYME DEUXIèME MOITIÉ DU XIXèME

MONTRE DE COL XIXèME

Vendu 1170 €

MONTRE DE COL FIN XIXèME

Vendu 455 €

ANONYME RéPéTITION DES QUARTS

Vendu 1430 €

ANONYME RéPéTITION DES QUARTS

Vendu 585 €

BRAMLEY LONDON DÉBUT XIXèME

Vendu 650 €

DENIS à NANTES MILIEU DU XIXèME

Vendu 1040 €

LIODET à GENèVE RéPéTITION DES QUARTS DEUXIèME MOITIé DU XI

ANONYME XIXèME

CARTIER PARURE éMAILLéE

LECOULTRE & Cie MONTRE DE COL

Vendu 455 €

MONTRE DE COL DéBUT XXèME

VACHERON & CONSTANTIN MONTRE DE COL

Vendu 624 €

OMEGA MONTRE DE COL

Vendu 585 €

PATEK PHILIPPE PRODUITE EN 1872 ET VENDUE LE 9 NOVEMBRE

Vendu 1105 €

CARTIER ANNéES 30

VACHERON & CONSTANTIN éPOQUE ART DéCO

Vendu 5850 €

PATEK PHILIPPE VERS 1920

ANONYME DéBUT DU XXèME

Vendu 390 €

CHOPARD VERS 1980

Vendu 625 €

LIP ANNÉES 1930

JAEGER REVEIL DE VOYAGE

Vendu 260 €

OMEGA CHRONOGRAPHE MONOPOUSSOIR

Vendu 1560 €

BOUCHERON ANNéES 70

Vendu 18200 €

JAEGER LECOULTRE ANNéES 60

Vendu 1170 €

OMEGA ANNéES 60

Vendu 2340 €

PIAGET ANNéES 70 Montre bracelet de dame en or gris tress

Vendu 1750 €

ROLEX ORCHID. Réf. 3209.

Vendu 3900 €

Page 1 of 7

1 - 30    31 - 60    61 - 88    89 - 118    119 - 145    146 - 175    176 - 176