GRAND PLAT CREUX

Vendu 2080 €

GRANDE JARRE À PANSE FUSELÉE

Vendu 390 €

TABOURET PLIANT

Vendu 4250 €

ATTRIBUÉ À L’ÉCOLE DE SÔTATSU PARAVENT À SIX FEUILLES BYOBU

Vendu 6500 €

BOUTEILLE À VIN

Vendu 1500 €

ÉCRAN DOUBLE-FACE SUR SON SUPPORT TSUITATE lune des faces,

Vendu 1040 €

PARAVENT BAS À SIX FEUILLES MAKURA BYOBU à l’encre et polyc

Vendu 1300 €

AIKUCHI TANTÔ

Vendu 390 €

KATANA OU TACHI

WAKIZASHI

Vendu 910 €

PETIT WAKIZASHI

PARAVENT À SIX FEUILLES BYOBU à l’encre et polychromie sur

PLAT CREUX

Vendu 390 €

~ ÉCRAN DE TABLE DOUBLE-FACE TSUITATE

Vendu 10660 €

VASE BOUTEILLE en métal, monté sur un petit talon, la panse

Vendu 3380 €

~ SUITE DE TROIS NETSUKES

~ OKIMONO

~ SUITE DE DEUX NETSUKES MANJUS TRANSFORMÉS EN SONNETTES DE

~ GRAND OKIMONO

Vendu 3900 €

~ OKIMONO

Vendu 715 €

~ OKIMONO

Vendu 845 €

~ OKIMONO

~ OKIMONO

~ GRANDE DÉFENSE en ivoire de belle patine, à décor sculpté

Vendu 3770 €

BOL À PAROI ÉVASÉE EN BLEU DE HUÉ

Vendu 7150 €

Vendu 5200 €

SUITE DE SIX OBJETS

SERVICE À LIQUEUR

Vendu 1950 €

GRAND BOL À PAROI DROITE EN BLEU DE HUÉ

Vendu 1430 €

PETIT PLAT À PAROI DROITE

Vendu 546 €

Page 1 of 12

1 - 30    31 - 60    61 - 90    91 - 120    121 - 150    151 - 180    181 - 210    211 - 240    241 - 270    271 - 300    301 - 330    331 - 346