ESCALIER DE CRISTAL Vase balustre méplat en verre transluci

Christian FJERDINGSTADT (1891-1968) & CHRISTOFLE (ORFÈVRE)

CHRISTOFLE (ORFÈVRE) - FRANCE

CHRISTOFLE (ORFÈVRE) - FRANCE

CHRISTOFLE (ORFÈVRE) - FRANCE Suite dun seau à champagne et

JOHANNES SIGGAARD (ORFÈVRE) - DANEMARK

BORGILA (ORFÈVRE) - SUÉDE Vase couvert en argent, corps éva

Vendu 626 €

C.G.HALLBERG (ORFÈVRE) - SUÈDE

DURHAM (ORFÈVRE) - USA Suite de deux coupes en argent, piét

DURHAM (ORFÈVRE) - USA Verseuse en argent, corps ovoïde, ba

REED & BARTON (ORFÈVRE) - USA

LUNT (ORFÈVRE) - USA

TIFFANY & CIE (ORFÈVRE) - USA Coupe en argent, circa 1920,

TIFFANY & CIE (ORFÈVRE) - USA Paire de coupes en argent, pi

TIFFANY & C° (ORFÈVRE) - USA

INTERNATIONAL STERLING (ORFÈVRE) - USA

Vendu 326 €

XXe SIÈCLE - USA

XXe SIÈCLE - USA

Vendu 401 €

USA

GORHAM (ORFÈVRE) - USA

SAMBORNS (ORFÈVRE) -MEXIQUE Coupe circulaire creuse en arge

E. ZURITA (ORFÈVRE) - MEXIQUE Coupe ovalisée en argent mass

MEXIQUE

MEXIQUE

ANGLETERRE

XXe SIÈCLE - ANGLETERRE

ANGLETERRE

XXe SIÈCLE - ANGLETERRE

WMF - ALLEMAGNE

Page 1 of 4

1 - 30    31 - 60    61 - 90    91 - 106