Emmanuel Victor Auguste Marie de la Villéon (1858-1944)

Vendu 376 €

1B.

Jules Dupré (1811–1889)

Guy Nounet***

Jacques Fabrès (XXesiècle)

Georges Fichefet (1864-1954)

Henri Ottmann (1877-1927)

CAMILLE HILAIRE (1916-2004) Le Canapé Rouge Aquarelle sur p

Daniel Gelis (né en 1942)

Georges Kars (1880-1945)

Vendu 250 €

Georges Kars (1880-1945)

Vendu 250 €

Pierre Georges Jeanniot (1848-1934)

Georges Mathieu (1921-2012)

JEAN RICHARD GOUBIE (1842-1899)

Emile VAUTHIER (1864-1946)

JACQUES HENRI DELPY (1877-1957)

TONY AGOSTINI (1916–1990)

TONY AGOSTINI (1916-1990)

TONY AGOSTINI (1916-1990)

TONY AGOSTINI (1916-1990)

TONY AGOSTINI (1916-1990)

ROBERT SAVARY (1920-2000)

Vendu 876 €

Pierre Daboval (né en 1918)

GABRIEL GODARD (NE EN 1933)

Vendu 563 €

Robert VERNET-BONFORT (né en 1934)

Mila Moussakova (XXe)

PAUL BONIFAS (1893-1967)

Vendu 188 €

POL CHAMBOST (1906-1983)

POL CHAMBOST (1906-1983)

Vendu 125 €

DENISE GATARD (1908-1992)

Vendu 376 €

JACQUES (1926-2008) & DANI (1933-2010) RUELLAND

Page 1 of 4

1 - 29    31 - 61    62 - 92    93 - 108