TRAVAIL FRANÇAIS ANNÉES 1900 BRACELET

Vendu 390 €

TRAVAIL FRANCAIS PAIRE DE BOUCLES DOREILLES DORMEUSES

XIXÈME SIÈCLE CROIX NORMANDE

ANNNEES 1860 BRACELET COEUR

Vendu 650 €

PENDENTIF MICRO-MOSAÏQUE

ANNEES 1819 - 1838 BAGUE NOEUD

Vendu 130 €

PENDENTIF GOUTTE DIAMANT Il est orné dun diamant taille bri

BROCHE TULIPE

BRACELET LIGNE DIAMANTS Il est composé dune suite de diaman

TRAVAIL FRANÇAIS ANNEES 1950 BAGUE CHEVALIERE RUBIS

CHOPARD PAIRE DE CLIPS D’OREILLES “HAPPY DIAMOND”

SAUTOIR DIAMANTS Il est orné de diamants taille brillant en

Vendu 2860 €

CARTIER ANNÉES 1990 PAIRE DE CRÉOLES

Vendu 715 €

PIETRA DURA BROCHE TORTUE

CARTIER ALLIANCE TRINITY

MELLERIO DITS MELLER ANNÉES 1940 COLLIER MAILLE SERPENT

ANNEES 1950 IMPORTANTE BAGUE TOURMALINE

LOT DE BIJOUX EN OR Il est composé de deux bagues et dun pe

Vendu 455 €

TRAVAIL FRANCAIS ANNEES 1910 BRACELET FEUILAGE

Vendu 390 €

BAGUE SAPHIR Elle est ornée dun saphir ovale en serti clos

ANNEES 1900 EPINGLE DE CRAVATE CANARD

Vendu 195 €

XIXEME SIECLE PARURE CAMEE

Vendu 1300 €

XIXEME SIECLE CACHET BRELOQUE

TRAVAIL FRANCAIS BRACELET GOURMETTE MONNAIES

Vendu 2028 €

CROIX JOAILLERIE

BAGUE SAPHIR Elle est ornée dun saphir rectangulaire à pans

Vendu 780 €

PENDENTIF DIAMANT La chaîne retient un diamant poire en pen

Vendu 1170 €

PAIRE DE PENDANTS DOREILLES DIAMANTS

COLLIER BOULE

ELLY LARGE ANNEAU

Page 1 of 5

1 - 30    31 - 59    60 - 89    90 - 119    120 - 124