VICTOR VIGNON (1847-1909) LA MAISON DANS LE VALLON Huile su

Est. 3000 € -5000 €

ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Est. 6000 € -8000 €

EMMANUEL DE LA VILLÉON (1858-1944)

Est. 2000 € -3000 €

GEORGES ROUAULT (1871-1958)

Est. 12000 € -18000 €

JOSEPH LÉPINE (1867-1943)

Est. 800 € -1200 €

LÉON GIRAN-MAX (1867-1927) LE CHAMP DE COQUELICOTS Huile su

Est. 1200 € -1800 €

SAMUEL MÜTZNER (1884-1959)

Est. 3000 € -5000 €

JEAN RIGAUD (1912-1999)

Est. 800 € -1200 €

FRANK-WILL (1900-1950)

Est. 600 € -800 €

FRANK-WILL (1900-1950)

Est. 600 € -800 €

FRANK-WILL (1900-1950)

Est. 800 € -1200 €

FRANK-WILL (1900-1950)

Est. 1000 € -1500 €

FRANK-WILL (1900-1950)

Est. 200 € -300 €

FRANK-WILL (1900-1950)

Est. 800 € -1200 €

GUSTAV FEITH (1875–1951)

Est. 500 € -700 €

GUSTAV FEITH (1875-1951)

Est. 800 € -1200 €

HENRI BARJOU (1875-1943)

Est. 400 € -600 €

ISIDORE ROSENSTOCK (1880-1956)

Est. 300 € -500 €

GASTON BALANDE (1880-1971)

Est. 800 € -1200 €

GASTON BALANDE (1880-1971)

Est. 1500 € -2000 €

GASTON BALANDE (1880-1971)

Est. 2000 € -3000 €

GASTON BALANDE (1880-1971)

Est. 600 € -800 €

GEN PAUL (1895-1975) LE BOULODROME Huile sur toile Signé en

Est. 15000 € -20000 €

OTHON FRIESZ (1879-1949)

Est. 600 € -800 €

JEAN JANSEM (1920-2013)

Est. 400 € -600 €

OTHON FRIESZ (1879-1949)

Est. 200 € -300 €

OTHON FRIESZ (1879-1949)

Est. 700 € -900 €

ANDRÉ FAVORY (1889-1937)

Est. 300 € -500 €

OTHON FRIESZ (1879-1949)

Est. 800 € -1200 €

GEN PAUL (1895-1975)

Est. 1000 € -1500 €

Page 1 of 2

1 - 30    31 - 57