100.

ÉDOUARD DROUOT (1859-1945)

Est. 500 € -700 €

101.

GUSTAVE DORÉ (1837-1883)

Est. 8000 € -12000 €

102.

HENRY SALEM HUBBELL (1870-1949)

Est. 3000 € -5000 €

103.

ALBERT BRÉAUTÉ (1853-1939)

Est. 1500 € -2000 €

104.

DELPHIN ENJOLRAS (1857-1945)

Est. 2000 € -3000 €

105.

BERTHE MORISOT (1841-1895)

Est. 15000 € -20000 €

106.

ALBERT MARQUET (1875-1947)

Est. 600 € -800 €

107.

JEAN-LOUIS FORAIN (1852-1931)

Est. 300 € -500 €

108.

AUGUSTE RENOIR (1841-1919)

Est. 100000 € -150000 €

109.

PAUL CHABAS (1869-1937)

Est. 3000 € -5000 €

110.

JEAN-FRANCIS AUBURTIN (1866-1930) PETITES ISADORABLES DANSA

Est. 1000 € -1500 €

111.

JEAN-FRANCIS AUBURTIN (1866-1930)

Est. 4000 € -6000 €

112.

MOSES LEVY (1885-1968)

Est. 15000 € -20000 €

113.

MOSES LEVY (1885-1968)

Est. 15000 € -20000 €

114.

RUTH MILES (1837-1941)

Est. 2000 € -3000 €

115.

ÉMILE ROBERT (1880-1948) MATERNITÉ BRETONNE Ébène Signé sur

Est. 2000 € -3000 €

116.

GEORGES LEPAPE (1887-1971)

Est. 500 € -700 €

117.

GEORGES LEPAPE (1887-1971)

Est. 600 € -800 €

118.

GEORGES LEPAPE (1887-1971)

Est. 500 € -700 €

119.

GEORGES LEPAPE (1887-1971)

Est. 500 € -700 €

120.

GEORGES LEPAPE (1887-1971)

Est. 800 € -1200 €

121.

THÉOPHILE ALEXANDRE STEINLEN (1859-1923)

Est. 300 € -500 €

122.

GERDA WEGENER (1886-1940)

Est. 1000 € -1500 €

123.

ƒ PRINCE PAOLO TROUBETZKOY (1866-1938) DANSEUSE (LADY CONST

Est. 2000 € -3000 €

124.

MARIE LAURENCIN (1885-1956)

Est. 14000 € -18000 €

125.

KEES VAN DONGEN (1877-1968) MARLÈNE, 1939 Huile sur toile S

Est. 150000 € -200000 €

126.

MARC CHAGALL (1887-1985) LE ROI DAVID ET BETHSABÉE AU COQ J

Est. 20000 € -30000 €

127.

ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989) NU ASSIS JAMBES CROISÉES Bronz

Est. 5000 € -7000 €

128.

ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989) MÉDITERRANÉE, VERS 1967 Bronze

Est. 10000 € -15000 €

129.

GERMAINE RICHIER (1904-1959)

Est. 400 € -600 €

Page 1 of 3

100 - 129    130 - 157    158 - 165